Режим работы

Внимание!

По техническим причинам 26.10.2018 года отделение по адресу ул. Зайцева дом 7 кор. 2 будет работать с 8.30 - 14.00.
Отделение по адресу ул. М. Говорова, 15 будет работать   с 8.30 - 14.00, 15.00- 20.30

Неотложная стоматологическая помощь

Пн – Пт: 8.30 – 14.00, 15.00 – 20.30

Сб: 9.00 – 17.30

По нечетным субботам работает отделение на ул. Маршала Говорова, 15.

По четным субботам работает отделение на ул. Зайцева, д. 7, корп. 2.

В выходные и праздничные дни неотложная стоматологическая помощь детям оказывается в  Детской стоматологической поликлинике №6 по адресу Вознесенский проспект, дом 34-Б, тел. (812) 314-02-83.
Прием малышей от 0 до 3-х лет ведется:
  • в отделении на ул. Зайцева д.7 кор.2 – по следующему графику: понедельник, среда , пятница -  с 8.30 до 11.00. Справки по телефону: 417-22-88
  • в отделении на ул. М Говорова, 15 – по записи к дежурному доктору: по интернету через портал самозаписи gorzdrav.spb.ru, по телефону регистратуры: 417-33-27
Хирург
  • в отделении на ул. Маршала Говорова, 15 –  часы работы: Пн – Пт: 9.00 – 14.00 (с 9 до 10 – операции), 15.00-20.30
  • в отделении на ул. Зайцева ,дом 7 кор.2 –  часы работы: понедельник, среда: 15.00-20.30
    вторник, четверг, пятница: 9.00 – 14.00 (с 9 до 10 – операции)
  • По субботам: 11.00 – 17.30
    нечетные – в отделении на ул. Маршала Говорова, 15
    четные – в отделении на ул. Зайцева д.7 кор.2

Расписание специалистов

Нечетные числа – 8.30-14.00, четные – 15.00-20.30Четные числа – 8.30-14.00, нечетные – 15.00-20.30
Гордеева Анна Михайловна – врач стоматолог детский, высшей категории Бельская Надежда Сергеевна – врач-стоматолог общей практики (в декретном отпуске)
Стеценко Юлия Юрьевна – врач-стоматолог детский Черняева Зинаида Михайловна - зубной врач высшей категории
Кучинская Елена Федоровна – врач стоматолог (по четн. 8.30-14.00) Галина Руфина Миннуровна - врач стоматолог (понед., среда, пятница – 8.30 -14.00, вторник, четверг – 15.00 - 20.30)
Османкина Алла Александровна – зубной врач, первой категории Зелина Татьяна Юрьевна – врач стоматолог детский (в декретном отпуске)
Федорова Марина Михайловна – врач стоматолог детский, первой категории Ильяшенко Анна Сергеевна – врач стоматолог-ортодонт, высшей категории
Мельниченко Татьяна Сергеевна – врач стоматолог детский, высшей категории Лукьянова Татьяна Николаевна – врач стоматолог детский, высшей категории
Татарникова Марина Николаевна – врач стоматолог-ортодонт Толстихина Мария Дмитриевна – врач –стоматолог детский (четн. - 8.30 -14.00,
нечетн.- 15.00 - 20.30)
Стебакова Юлия Юрьевна – врач стоматолог-ортодонт (в декретном отпуске)  Разумовская Дарья Игоревна –врач- стоматолог общей практики (расписание уточнять в регистратуре)
Стягайло Дарья Владимировна – врач стоматолог детский (в декретном отпуске) Агеева Валерия Олеговна – врач – стоматолог хирург (расписание уточнять в регистратуре)
Антонова Олеся Ивановна – врач стоматолог-хирург (понед., вторник, четверг – 8.30 -14.00; среда, пятница-
15.00-19.30)  
   
Нечетные числа – 8.30-14.00, четные – 15.00-20.30Четные числа – 8.30-14.00, нечетные – 15.00-20.30
Родионова Светлана Александровна – врач стоматолог-ортодонт   Горчакова Наталья Юрьевна – врач-стоматолог детский, высшей категории
Конкина Любовь Владиславовна – врач стоматолог-ортодонт (по четным - 15.00-19.30)  Захарова Ольга Анатольевна – врач стоматолог-ортодонт
Робакидзе Надежда Викторовна – врач стоматолог-ортодонт (расписание уточнять в регистратуре) Меркулова Елена Юрьевна – врач стоматолог детский, высшей категории
Львова Юлия Алексеевна – врач стоматолог-ортодонт (в декретном отпуске)  Смирнихина Надежда Геннадиевна – врач стоматолог-ортодонт [/small]
Федорова Светлана Алексеевна – врач стоматолог детский (по нечетным – 8.30-14.00)[/small] Аринина Елена Александровна – врач ортодонт (расписание уточнять в регистратуре) 
Марк Наталья Борисовна – врач стоматолог детский, второй категории (втор., среда, четв.- 8.30–14.00) Кузьмина Мария Владимировна – врач стоматолог детский
Швайка Елена Александровна – врач стоматолог детский, второй категории  Проскурякова Любовь Прокопьевна – зубной врач высшей категории (пн, ср, пт: 8.30-14.00; вт, чт: 15.00-19.30)
 Федоренко Полина Олеговна – врач стоматолог детский, второй категории (понед., среда, пятн. -8.30 -14.00, вторн, четв. - 15.00-20.30) Семенова Тамара Николаевна – зубной врач (пон.- пятн.: 8.30 -14.00)
Винек Ирина Александровна – врач стоматолог детский, высшей категории (понед., среда, пятница с 15.00- 19.30) Зайцева Татьяна Юрьевна – врач стоматолог-пародонтолог (прием по предварительной записи
Шуляпина Мария Борисовна – врач стоматолог детский, второй категории (четные –15.00 -20.30, нечетные 8.30-14.00)Назарян Алина Севаковна - врач-стоматолог хирург (понед, среда - 15.00-20.30, вторник, четв., пятн.- 8.30-14.00)