Режим работы

Дорогие пациенты!

Будем рады, еще раз напомнить вам регламент записи на прием к врачу в нашей поликлинике.

  • Для первичного осмотра нужно записаться к дежурному врачу
  • После осмотра дежурного врача, Вы сами, дежурный врач или регистратор запишет Вас на лечение к терапевту

К нашему большому сожалению, мы не сможем вылечить все зубы у всех пациентов «сейчас сразу»; и поэтому, вынуждены планировать свои ресурсы и ваши возможности.

Но! Пациентов с острой болью мы обязательно примем в день обращения в порядке «живой очереди».  Эта очередь совсем необязательно будет длинной. Давайте вместе надеяться, что она будет (как часто случается) небольшой, особенно, если будем чистить зубы дважды в день, не злоупотреблять сладким и дважды в год навещать вашего любимого стоматолога!

Спасибо за понимание!

 


Неотложная стоматологическая помощь

Пн – Пт: 8.30 – 14.00, 15.00 – 20.30

Сб: 9.00 – 17.30

По нечетным субботам работает отделение на ул. Маршала Говорова, 15.

По четным субботам работает отделение на ул. Зайцева, д. 7, корп. 2.

В выходные и праздничные дни неотложная стоматологическая помощь детям оказывается в  Детской стоматологической поликлинике №6 по адресу Вознесенский проспект, дом 34-Б, тел. (812) 314-02-83.
Прием малышей от 0 до 3-х лет ведется:
  • в отделении на ул. Зайцева д.7 кор.2 – по следующему графику: понедельник, среда , пятница -  с 8.30 до 11.00. Справки по телефону: 417-22-88
  • в отделении на ул. М Говорова, 15 – по записи к дежурному доктору: по интернету через портал самозаписи gorzdrav.spb.ru, по телефону регистратуры: 417-33-27
Хирург

в отделении на ул. Маршала Говорова, 15

    • часы работы хирурга уточнять в регистратуре: 417-33-27
    • Пн – Пт: 9.00 – 14.00 (с 9 до 10 – операции), 15.00-20.30

в отделении на ул. Зайцева, дом 7 кор.2 –  часы работы:

Пн, Ср: 15.00 – 20.30
Вт, Чт, Пт: 10.00 – 14.00 (с 8.30 – 10.00 - операции)

По субботам: 11.00 – 17.30
нечетные – в отделении на ул. Маршала Говорова, 15
четные – в отделении на ул. Зайцева д.7 кор.2


Расписание специалистов

Нечетные числа – 8.30-14.00, четные – 15.00-20.30Четные числа – 8.30-14.00, нечетные – 15.00-20.30
Гордеева Анна Михайловна – врач стоматолог детский, высшей категории Бельская Надежда Сергеевна – врач-стоматолог общей практики
Стеценко Юлия Юрьевна – врач-стоматолог детский Черняева Зинаида Михайловна - зубной врач высшей категории
Кучинская Елена Федоровна – врач стоматолог (по четн. 8.30-14.00) Галина Руфина Миннуровна - врач стоматолог
Османкина Алла Александровна – зубной врач, высшей категории Зелина Татьяна Юрьевна – врач стоматолог детский (в декретном отпуске)
Федорова Марина Михайловна – врач стоматолог детский, первой категории Ильяшенко Анна Сергеевна – врач стоматолог-ортодонт, высшей категории
Мельниченко Татьяна Сергеевна – врач стоматолог детский, высшей категории Лукьянова Татьяна Николаевна – врач стоматолог детский, высшей категории
Татарникова Марина Николаевна – врач стоматолог-ортодонт Агеева Валерия Олеговна – врач – стоматолог хирург (расписание уточнять в регистратуре)
Стебакова Юлия Юрьевна – врач стоматолог-ортодонт (по нечетн. - 8.30-14.00)  Разумовская Дарья Игоревна –врач- стоматолог общей практики (расписание уточнять в регистратуре)
Стягайло Дарья Владимировна – врач стоматолог детский (в декретном отпуске)
Нечетные числа – 8.30-14.00, четные – 15.00-20.30Четные числа – 8.30-14.00, нечетные – 15.00-20.30
Родионова Светлана Александровна – врач стоматолог-ортодонт   Горчакова Наталья Юрьевна – врач-стоматолог детский, высшей категории
Конкина Любовь Владиславовна – врач стоматолог-ортодонт (по четным - 15.00-19.30) Антонова Олеся Ивановна – врач стоматолог-хирург  ( понед., среда - 15.00-19.30, вторник, четверг, пятница – 8.30 -14.00)
Робакидзе Надежда Викторовна – врач стоматолог-ортодонт (расписание уточнять в регистратуре) Меркулова Елена Юрьевна – врач стоматолог детский, высшей категории
Львова Юлия Алексеевна – врач стоматолог-ортодонт (в декретном отпуске) Смирнихина Надежда Геннадиевна – врач стоматолог-ортодонт (по четным - 8.30 -14.00)
Федорова Светлана Алексеевна – врач стоматолог детский (по нечетным – 8.30-14.00) Аринина Елена Александровна – врач ортодонт (в декретном отпуске)
Марк Наталья Борисовна – врач стоматолог детский, второй категории (втор., среда, четв.- 8.30–14.00) Кузьмина Мария Владимировна – врач стоматолог детский
Швайка Елена Александровна – врач стоматолог детский, второй категории  Проскурякова Любовь Прокопьевна – зубной врач высшей категории (пн, ср, пт: 8.30-14.00; вт, чт: 15.00-19.30)
Федоренко Полина Олеговна – врач стоматолог детский, первой категории (понед., среда, пятн. -15.00-20.30, вторн, четв. -8.30 -14.00 ) Семенова Тамара Николаевна – зубной врач (пон.- пятн.: 8.30 -14.00)
Винек Ирина Александровна – врач стоматолог детский, высшей категории (понед., среда, пятница с 15.00- 19.30) Зайцева Татьяна Юрьевна – врач стоматолог-пародонтолог (прием по предварительной записи
Шпак Анастасия Сергеевна – врач - стоматолог Шуляпина  Мария Борисовна – врач стоматолог детский, первой категории (четные –15.00 -20.30, нечетные 8.30-14.00)
Захарова Ольга Анатольевна – врач стоматолог-ортодонт (по нечетным числам – 15.00 -20.30)